http://www.redvine.ru
RedVine.Ru Строительство погребов, кабинетов, гостиных, коньячных и вискарных комнат, оформление винной коллекции Редчайшие и коллекционные вина и дрю напитки Редчайшие и коллекционные коньяки и виски Алкоголь года рождения, образования компании со специально отпечатанной этикеткой и сертификатом Новости аукционных домов Christie s, Sotby s  

Характеристика красных вин

Классическое вино Бордо пришло к нам с прекрасной страны Франции, а именно с западной ее части. Бордо имеет много вкусов. Оно может быть легким, с ярко выраженным вкусом винограда или же густым и довольно ароматным. Ничего лучше не подойдет к жареному барашку, чем Бордо.

Красное вино Кабарне Совиньон производится практически во всем мире. Оно хорошо известно и довольно популярное. У вина довольно сложный аромат. Оно густое с виноградным привкусом. Кабарне Совиньон подойдет к мясным блюдам и блюдам с макарон.

Сухое ароматное итальянское красное вино. Это все о знаменитом вине Кьянти. Такое вино подойдет для тех, кто любит устраивать пикники с барбекю.

Во французской долине Роны рождается вино Кот-дю-Рон. Его можно покупать, как молодым, так и более выдержанным. Молодое вино подойдет к рагу из дичи.

Вино Гаме – относится к сухим красным винам. Это легкое вино с приятным виноградным вкусом. Оно также подойдет к мясным блюдам с макаронами.

А вот знаменитое Мерло относится к густым ароматным винам. Подавать его нужно к сосискам или к баранине.

Вино Пино Нуар подходит ко всем блюдам. Оно может быть как густым, но нетерпким, так и легким, свежим. Его аромат никого не оставит равнодушными.